利民一村、新宇新村小区、农科所宿舍综合整治及江南春城小区路灯改造工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
利民一村、新宇新村小区、农科所宿舍综合整治及江南春城小区路灯改造工程中标候选人公示
发布日期:2018-05-24 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH14GC2018SZ0877
项目名称 利民一村、新宇新村小区、农科所宿舍综合整治及江南春城小区路灯改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽四季春市政园林有限公司 四川省佳驰水利水电工程有限公司 芜湖伟捷建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 杨超 易鹏 孙亚杰
评标被否决单位及原因 芜湖市昆仑建设工程有限公司  未见企业资质证书,资格性审查不合格。
江西鸿邦建设工程有限公司  报价低于双控值
合肥丰湖建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽和州建筑安装工程有限责任公司  项目经理资格:符合本章第http://www.yzczb.com条(5)项规定 项目经理资格证书已过期。临时设施费为零。不符合招标要求,作无效标处理。
安徽润晟建设有限公司  报价低于双控值
安徽品一建设工程有限公司  报价低于双控值
芜湖县培伟建设有限公司  报价低于双控值
芜湖精工建设有限公司  报价低于双控值
江西建峰建设工程有限公司  报价低于双控值
安徽银田建设工程有限公司  报价低于双控值
宿州宏图建筑工程有限公司  报价低于双控值
合肥市瑶海市政建设工程有限公司  报价低于双控值
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

田工 18119888959

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158