鸠江区2018年汤沟七条农村道路畅通工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
鸠江区2018年汤沟七条农村道路畅通工程中标候选人公示
发布日期:2018-05-24 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2018JT0705
项目名称 鸠江区2018年汤沟七条农村道路畅通工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 四川联兴建筑工程有限公司 江西铜钹建设工程有限公司 安徽捷力建设投资有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 余静 严梦林 马祥
评标被否决单位及原因 河南水诚建设工程有限公司  投标报价低于双控值
江西省鹏盛建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽福宸建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽泰航建筑工程有限公司  投标文件中未提供有效的项目经理安全B证
安徽圣合建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽元昌建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽伟诚建设工程有限公司  投标报价低于双控值
安徽蓝泽建设工程有限公司  投标文件中未提供有效的项目经理安全B证
江西天亿建设有限公司  投标文件正本中未提供有效的企业资质证书
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅凯峻 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158