鸠江区2018年汤沟七条农村道路畅通工程(二包通自然村路) 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
鸠江区2018年汤沟七条农村道路畅通工程(二包通自然村路) 中标候选人公示
发布日期:2018-05-24 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2018JT0705
项目名称 鸠江区2018年汤沟七条农村道路畅通工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽福宸建设工程有限公司 江西省鹏盛建设工程有限公司 江西铜钹建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90天 90天 90天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 胡康 林桂香 严梦林
评标被否决单位及原因 安徽蓝泽建设工程有限公司  投标文件中未提供有效的项目经理安全B证
江西天亿建设有限公司  投标文件正本中未提供有效的企业资质证书
安徽泰航建筑工程有限公司  投标文件中未提供有效的项目经理安全B证
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅凯峻 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158