安师大附外管弦乐队配套乐器设备 中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安师大附外管弦乐队配套乐器设备 中标候选人公示
发布日期:2018-05-30 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2018HW004201
项目名称 安师大附外管弦乐队配套乐器设备
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖轩祥电子产品贸易有限公司 芜湖市瀚盈商贸有限公司  
投标报价 675000元 676603元  
供货(服务)期
  
15个日历天 20个日历日  
授权代表 任俊青 倪超  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 扬州市好兄弟运动器材有限公司  投标文件中未提供招标文件星号(*)参数的技术证明材料;依据招标文件http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽鼎信项目管理股份有限公司
项目经办人及联系方式

赵工 18355348875

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158