无为县人民医院保安服务项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
无为县人民医院保安服务项目流标公示
发布日期:2018-05-25 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

无为县人民医院保安服务项目

WH09CG2018FW0747

流标原因

有效投标单位不足三家

废标单位及理由

1、安徽誉和保安服务有限公司未按招标文件要求提供“安全防范设计评估师”原件,不满足招标文件资格条件,故为无效标;

2、安徽皖江保安服务有限公司投标文件中未提供“安全防范设计评估师”证书,不满足招标文件资格条件,故为无效标;

3、芜湖市强健保安服务有限公司投标文件中未提供“保安师”证书,且无荣誉证书,故为无效标。

综上,有效投标不足三家,本项目流标。

评标委员会成员名单

胡南洋  谢继发  闵军武

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽省建生工程咨询有限公司

何工 15956545795

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158