2018年S227(G347)无铜路路面大修工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
2018年S227(G347)无铜路路面大修工程
发布日期:2018-06-05 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2018JT0698
项目名称 2018年S227(G347)无铜路路面大修工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽新政建设工程有限公司 安徽省合通交通工程有限公司 安徽鸿宇路桥工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 120个日历天 120个日历天 120个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 张东辉 吴义同 魏刚
评标被否决单位及原因 合肥博发建筑工程有限公司  所提供的企业类似业绩总公里数少于15km且没有一个项目单项合同金额满足1300万。
安徽省新澜路桥工程有限公司  项目负责人建造师证书有效期无法体现,未提供延期注册记录。
安徽万昇建设工程有限公司  没有提供公路养护工程资质证书。
其他公示项 安徽新政建设工程有限公司:企业业绩:(1)泗县2015年县乡公路升级改造工程01标段,http://www.yzczb.com公里,http://www.yzczb.com元。(2)枞阳县X033石黄线灾后恢复工程,http://www.yzczb.com公里,http://www.yzczb.com元。
项目负责人业绩:(1)泗县2015年县乡公路升级改造工程01标段,http://www.yzczb.com公里,http://www.yzczb.com元。(2)枞阳县X033石黄线灾后恢复工程,http://www.yzczb.com公里,http://www.yzczb.com元。

安徽省合通交通工程有限公司:企业业绩:(1)2013-2016年度宣广高速公沥青路面养护工程,http://www.yzczb.com,http://www.yzczb.com元。(2)池州市G206、X014、G318部分路面大中修工程,http://www.yzczb.com公里,http://www.yzczb.com元。
项目负责人业绩:(1)2013-2016年度宣广高速公沥青路面养护工程,http://www.yzczb.com,http://www.yzczb.com元。(2)池州市G206、X014、G318部分路面大中修工程,http://www.yzczb.com公里,http://www.yzczb.com元。

安徽鸿宇路桥工程有限公司:企业业绩:(1)和县S206滁芜路等路段路面大中修工程,http://www.yzczb.com公里,4517248元。(2)含山县襄祥山景区华阳大道大修工程,http://www.yzczb.com公里48061762元。
项目负责人业绩:(1)和县S206滁芜路等路段路面大中修工程,http://www.yzczb.com公里,4517248元。(2)含山县襄祥山景区华阳大道大修工程,http://www.yzczb.com公里48061762元。
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

宋贺 18895325665

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158