鸠江区2018年生命防护工程(裕新路) -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
鸠江区2018年生命防护工程(裕新路)
发布日期:2018-06-05 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2018JT0722
项目名称 鸠江区2018年生命防护工程(裕新路)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽捷力建设投资有限公司 徽弘建设集团有限公司 成盛建设集团有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 2个月 2月 2个月
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 马祥 何伟 陈士军
评标被否决单位及原因 安徽昌达道路设施工程有限责任公司  投标报价低于双控值。
安徽杰智建设工程有限公司  暂列金额未按规定填写。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖市正泰工程建设监理(咨询)有限责任公司
项目经办人及联系方式

刘丽 13395538387

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158