2018年X047(S339)繁九路K11+240-K16+078刚改柔工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
2018年X047(S339)繁九路K11+240-K16+078刚改柔工程
发布日期:2018-06-05 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2018JT0686
项目名称 2018年X047(S339)繁九路K11+240-K16+078刚改柔工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽骏飞建设工程有限公司 安徽省华日建工集团有限公司 安徽万里公路桥梁建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 120个日历天 120个日历天 120个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 张炜 高红卫 许锐
评标被否决单位及原因 安徽安鑫公路工程有限公司  投标文件中未提供公路工程施工总承包三级及以上资质证书,不符合招标文件要求。
安徽路源公路工程有限公司  投标文件中只提供了一个有效项目经理业绩,不符合招标文件要求。
安徽省滨江路桥工程有限公司  投标文件中未提供总工专业职称证书,不符合招标文件要求。
安徽华盛建设集团有限公司  投标文件中项目经理业绩公路等级为叁级,不符合招标文件要求。
芜湖市南方道路工程有限责任公司  投标文件中项目经理业绩公路等级为四级,不符合招标文件要求。
安徽天之路建筑工程有限公司  投标文件中未提供项目经理注册建造师证书和安全生产B类证书,不符合招标文件规定。
其他公示项 1、安徽骏飞建设工程有限公司企业业绩:(1)项目名称:省道S102凤颖路小朱庄至毛集界段大修公路,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:10322550元,(2)项目名称:S215宜徽路绩溪段路面大中修工程1标段,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:24777127元;项目经理业绩:(1)项目名称:省道S102凤颖路小朱庄至毛集界段大修公路,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:10322550元,(2)项目名称:S215宜徽路绩溪段路面大中修工程1标段,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:24777127元。
2、安徽省华日建工集团有限公司 企业业绩:(1)项目名称:2016年度干线公路大中修工程(X017围乌路)施工,公路等级:二级,公里数:10公里,金额:http://www.yzczb.com元,(2)项目名称:2017年度和县普通干线公路养护(第一批)路面大中修工程-X033香西路(K1+600-K7+50段)路面大修,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:http://www.yzczb.com元。项目经理业绩:(1)项目名称:2016年度干线公路大中修工程(X017围乌路)施工,公路等级:二级,公里数:10公里,金额:http://www.yzczb.com元,(2)项目名称:2017年度和县普通干线公路养护(第一批)路面大中修工程-X033香西路(K1+600-K7+050段)路面大修,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:http://www.yzczb.com元。
3、安徽万里公路桥梁建设有限公司 企业业绩:(1)项目名称:S319二军路k5+100-k29+050(选段)长江大堤段路面改善大中修工程,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:http://www.yzczb.com元,(2)项目名称:S319二军路路面大中修工程03标,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:19351976元。项目经理业绩::(1)项目名称:S319二军路k5+100-k29+050(选段)长江大堤段路面改善大中修工程,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:http://www.yzczb.com元,(2)项目名称:S319二军路路面大中修工程03标,公路等级:二级,公里数:http://www.yzczb.com公里,金额:19351976元。
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

黄工 17756504928

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158