| | | | | | | |
中标候选人公示 |
项目编号 | WH22GC2018FJ0998 |
项目名称 | 江北智能家电产业园项目(一期家电制造标准化厂房及配套工程)监理 |
| 首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | 广东建设工程监理有限公司 | 安徽振华项目管理有限公司 | 大学士工程管理有限公司 |
投标价(元)/费率(%) | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com |
工期 | 210 | 210 | 210 |
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 |
项目经理 | 肖文塑 | 罗坤龙 | 刘训花 |
评标被否决单位及原因 | 六安市建工建设监理有限公司 未按招标文件要求提供中标通知书。 |
浙江滨城工程监理有限公司 未按招标文件要求提供中标通知书。 |
中元方工程咨询有限公司 未按招标文件要求提供工程竣工验收报告或备案表。 |
马鞍山中振工程咨询有限公司 未按招标文件要求提供中标通知书。 |
上海安正建设管理咨询有限公司 未按招标文件要求提供中标通知书。 |
其他公示项 | 1、广东建设工程监理有限公司 智慧新城启动区项目之4区(工业建筑T12~T17栋,公厕、地下车库) 面积:http://www.yzczb.com㎡ 类型:工业建筑 竣工时间:http://www.yzczb.com; 2、安徽振华项目管理有限公司 凤形工业园项目 面积:115000㎡ 类型:工业厂房 竣工时间:http://www.yzczb.com; 3、大学士工程管理有限公司 云南电子标准化厂房施工监理工程 面积:56200㎡ 类型:厂房 竣工时间:http://www.yzczb.com。 |
公示期 | 三个工作日 |
发布机构名称 | 北京华瑞行房地产评估咨询有限公司 |
项目经办人及联系方式 | 胡工 15755381099 |