摘要:本公告受安徽大学委托发布,发布日期:2016-01-09,公告主要内容为:安徽合肥化学仪器设备等采购,所属区域:安徽-合肥,所属行业分类:仪器,招标代理:安徽合肥公共资源交易中心,采购业主:安徽大学,招标编号:2015HACZ4948,公告类型:中标公告。
安徽大学化学仪器设备等采购
流标公告
项目编号:2015HACZ4948
安徽合肥公共资源交易中心受安徽大学委托,2015年12月18日发布公告,对安徽大学化学仪器设备等采购进行公开招标,2016年01月08日项目因故流标。
第15包:化学设备Ⅰ包流标原因:投标人的报价均超过采购概算,且采购人不能支付。
评审委员会名单:王泽南,彭慧亮,刘军,李建平,林宏云
特此公告。
安徽合肥公共资源交易中心
2016年01月08日