2018年春节慰问驻芜部队慰问品采购 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
2018年春节慰问驻芜部队慰问品采购 流标公示
发布日期:2017-12-29 【安徽省芜湖市】
2018年春节慰问驻芜部队慰问品采购 流标公示

项目名称

2018年春节慰问驻芜部队慰问品采购

项目编号

WH01CG2017HW392501

流标原因

1、芜湖麒甄电子商务有限公司,投标人作为经营企业(代理商)未提供有效的《食品经营许可证》,不符合招标文件对投标人的资质要求,依据:http://www.yzczb.com投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;故作无效投标处理。 

2、领先未来(安徽)电子商务有限公司,投标人未提供有效的《食品生产许可证》,也未提供有效的《食品经营许可证》,不符合招标文件对投标人的资质要求,依据:http://www.yzczb.com投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;故作无效投标处理。 

3、合肥以勒礼品有限公司,投标人未提供有效的《食品生产许可证》,也未提供有效的《食品经营许可证》,不符合招标文件对投标人的资质要求,依据:http://www.yzczb.com投标人不符合招标文件所列的资格要求;或未提交相应加盖单位公章的资格材料复印件。如法人营业执照、资质证书(如有)等;故作无效投标处理。 

因此有效投标单位数量不满3家,故流标 。 

评标委员会成员名单

张海峰 陶建春 杨文莉 王霞 方平

公示期

三个工作日

经办人

史工 13359086563

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158