项目名称
2018年春节慰问驻芜部队慰问品采购
项目编号
流标原因
2、领先未来(安徽)电子商务有限公司,未提供有效的《食品生产许可证》,也未提供有效的《食品经营许可证》或流通许可证,不符合招标文件对投标人的资质要求,故作无效投标处理。
因此有效投标单位数量不满2家,故流标 。
评标委员会成员名单
公示期
三个工作日
经办人
史工 13359086563
Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司 皖ICP备05004986号-1 客服电话:0551-62220159 0551-62220158