芜湖皖新万汇置业有限责任公司桃李春风春华苑项目供配电设计流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖皖新万汇置业有限责任公司桃李春风春华苑项目供配电设计流标公示
发布日期:2018-01-22 【安徽省芜湖市】
项目名称 芜湖皖新万汇置业有限责任公司桃李春风春华苑项目供配电设计
项目编号 AHYG-20170037
流标原因 由于评标过程中有效投标单位不足三家,本次招标流标。
废标单位及理由
1、中铁城市规划设计研究院有限公司,投标文件未提供在芜湖市供电公司设计资质备案文件,不符合招标文件资质要求。依据招标文件第二章 投标人须知及前附表中投标人须知“十五、评标、定标 4、初审指标”中第二项,资质证书。做无效标处理。     2、四川威克特电力工程技术咨询有限公司,投标文件未提供在芜湖市供电公司设计资质备案文件,不符合招标文件资质要求。依据招标文件第二章 投标人须知及前附表中投标人须知“十五、评标、定标 4、初审指标”中第二项,资质证书。做无效标处理。  
评标委员会成员名单
周旭红  沈鼎权  江荧  贾成海  陆文杰
公示期
三个工作日
经办人
朱工  18705537528
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158