市二院椎间孔镜手术器械采购流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市二院椎间孔镜手术器械采购流标公示
发布日期:2018-01-30 【安徽省芜湖市】

流标公示

项目名称

市二院椎间孔镜手术器械采购

项目编号

WH01CG2017HW361902

流标原因

 

1、安徽蓝顺商贸有限公司

(1)情况描述:采购清单*3*4,未提供承诺函并加盖公章。

(2)依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的:或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

 

2、安徽和记医疗设备贸易有限公司

(1)情况描述:采购清单*3*4,未提供承诺函并加盖公章。

(2)依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的:或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

(3)处理意见:废标

 

经评审,有效投标单位不足三家,项目流标

评标委员会成员名单

张根葆,谢蕾、晋小牛、王秀明、赵广超

公示期

三个工作日

代理机构及经办人

北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

王工  0553-3872883

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158