流标公示
项目名称
芜湖二中创新课程实验室
项目编号
WH01CG2018HW0341
流标原因
芜湖品创信息科技有限公司、安徽省创融科普产品有限公司、安徽佳宾电子科技有限公司三家投标单位未提供交互式教学一体机星号参数:双系统下支持10点同时触控,支持10笔书写,触控分辨率≥32768×32768的技术支持材料,根据招标文件通用部分无效投标条款http://www.yzczb.com规定,按废标处理。经评审,有效投标人不足三家,故流标。
评标委员会成员名单
余宝华、王惠生、赵富华、钱红青、胡艳涵
公示期
三个工作日
代理机构及经办人
北京华瑞行房地产评估咨询有限公司
王工 0553-3872883
Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司 皖ICP备05004986号-1 客服电话:0551-62220159 0551-62220158