南陵县九龙山路灯采购项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县九龙山路灯采购项目流标公示
发布日期:2018-01-12 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

南陵县九龙山路灯采购项目(二次招标)(WH11CG2017HW3934)

流标原因

经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

投标单位名称:芜湖传愉电子商务有限公司,情形描述:未提供铝合金导热性能证明材料,未提供光源的检测报告,未提供售后服务承诺书。依据条款、法规:未实质性响应招标文件要求。处理意见:作无效标处理。

评标委员会成员名单

徐礼英、陈金干、王珍、汪禾青、黄兵

其他公示项

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158