项目名称及编号
南陵县九龙山路灯采购项目(三次招标)(WH11CG2017HW3934)
流标原因
经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。
废标单位及理由
投标单位名称:芜湖风云能源科技有限公司
情形描述:售后服务承诺书未加盖公章。
依据条款、法规:依据招标文件第四章采购清单说明备注款,http://www.yzczb.com不符合法律规定和招标文件中规定的其他实质性要求的情形。处理意见:作无效标处理。
评标委员会成员名单
何胜方、张后文、蔡昌国、汪美莉、黄兵
其他公示项
无
公示期
三个工作日
代理机构经办人及联系方式
广州高新工程顾问有限公司
姓名:江工 手机:15255317763
Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司 皖ICP备05004986号-1 客服电话:0551-62220159 0551-62220158